Алексей Куликов

блок питания. скажите сколько киловатт электричества тратит компьютер с блокам питания 600W?

мне нужно знать сколько киловатт в час чтобы я мог узнать сколько в месяц денег уходит на ПК))

Валерия Антонова

не много мой на 750 ват жрет мало

Надежда Помелова

Потребление энергии зависит от нагрузки.
В простое обычно не больше обычной лампочки.

Михаил Убирия

600 ват в час при максимальной нагрузке вроде как. Сколько ват тратит твой компьютер можеш высчитать сам посмотрев на сайтах производителя твоих компонентов. К примеру процессор i5-2500k потребляет 95ват (при максимальной нагрузке опять-же) Тагже смотри все остальные компоненты. А мощность блока питания обозначает сколько максимум Ват он выдержит

Ол
Оленька

600 ватт в час при max. Бп больше не выдаст.