Андрей Бычков

Посоветуйте блок питания. нужен блок питания 600w+ с sata-III какой фирмы луче

Ир
Ирина

Лучше всех сейчас зарекомендовал себя FSP, У них цена не высокая и качество отменное. Самое главное не свистят и не шумят под нагрузкой как многие дорогие и знаменитые.
Берите ЭТОТ или в крайнем случае ЭТОТ Разница в одном разъёме питания для SLI

Мария Репетенко

для начала что такое сата 3 по-твоему?