Сергей Руденко

Загрузка оперативки.

Вот такая дилема.
У меня комп не сильно мощный. Двухядерный процессор по 2.4 Ггц.
Раньше было всего 2 Гб опертивки. И пользовался ХР.
Потом решил поставить 7. Расширил память до 3 Гб.
И вот сейчас, если ставлю какую игрушку, почему то процесор грузится на все 100 %, оба ядра. А файл подкачки, то есть оперативка выделяет при этом не больше 1.7 Гб.
Почему так? Как сделать так, что бы проц не грузился на 100 % при таких ситуациях?
Лучше пусть оперативка грузится. А то так еще проц полетит.

при спокойном состоянии, то есть когда игры не ставятся, когда открыто пару браузеров и несколько страниц, проц грузится где то на 10-15 %, оперативка на 1.5-1.6 Гб.

Алексей Кондрашов

какае то чушь проц не должен грузится на 100%
подозреваю у вас вирус или червь просто некоторое время тому назад столкеулся с похожей проблемой оказалась зараза