Алексей Юдин

Кому не лень. Напишите список Видеокарт поддерживающих 11 directx

Дмитрий Орлов

Nvidia geforce серия gt400 и выше, ati radeon серия hd5000 и выше

Екатерина

если тебе не лень напиши бюджет и мощность БП да и остальное железо желательно и подберём

Егор

Все AMD Radeon 5000-й серии и выше (от HD5450) и Nvidia GeForce 400-й серии и выше (начиная с GT430).

Руслан Москалев

дохрена. redeon hd 6XXX на гиг, 128бит