Евгений Тебякин

Украинские абиритуенти, как писать, заявление, на тесты 2013? напишите пример пожалуйста...

Seydgy Петрикеев

Заявление на ВНО 2013 имеешь в виду?
С какой области напиши... И нужно поискать будет Украинский центр оценивания.
В общем нужно загрузить программу для регистрации на ВНО 2013. Заполняешь, в конце распечатываешь. Будет 3 листка, если не ошибаюсь. Подробнее смотри на УЦОЯО. Просто так не распишешь.