Михаил Кирсанов

Сосед с другог подъезда за стеной пришел и говорит спать в 4ночи ложишься, телек громко, ржешь за компьютером-че ответить?

Максим

ответить ты можешь и участковому, если сосед пожалуется! Ты зачем громко Ржешь?

Анна Тихомирова

Он так и стоит перед тобой? ну извинись хоть)))

Natali

Если правда, что ответишь? В обществе живем

Алексей Клочков

скажи, что ему просто приснилось)) )

Сергей Мячиков

"Прости, сосед, не знал, что мешаю. Учту".

Zh
Zhenek

Спать ложись в 23. 00.

Анастасия Абрамова

лично я не фига не понял.
обалдеть! ! а в школу не пробовал ходить? ?

Санжаржон Муатаров

"гы-гы, сосед, лол. мвахахахаха! "

Иван

пришло время всерьёз задуматься о шумоизоляции...

Пу
Пулат

Вот читаю и подозреваю - вы, наверное, и мой сосед тоже. Завтра и я к вам приду. Я встаю в 6, мне два часа для сна мало...

Инесса Выборная

Не надо забывать о том. что рядом тоже живут люди, которые хотят отдохнуть в тишине. Слушать орущий телевизор и громкий хохот за стеной никому не интересно. Любите соседей! Они гораздо ближе, чем дальние родственники, и всегда могут помочь ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Ipo Dog

ночью надо другим заниматься, а не ржать за компьютером

Лёха ***

Слушать через наушники и вести себя тихо. Не устраивает, переезжай жить в глухую. деревню, где соседей нет.

Гайрат Жиянов

Извиниться надо. И вести себя потише.