Антон Грибанов

Что ответить соседу, который стучит в стенку, когда ему кажется, что у меня громко работает телек.... А сам храпит так,

что стены дрожат, и обои отклеиваются?

Ольга Лисеенко

один раз поскандалить крупно - отстанет

Crazy Vel

скажите, что вы таким образом ставите защиту от его храпа

Ирина Панкова

Если телек действительно не запущен на полную катушку (сейчас такие мощности есть, что можно и соседний дом оглущить) , то посылайте соседа на фиг.

Светлана Хорошильцева

начнет храпеть, тоже стучать начинайте... 🙂 у нас вот третий день у чурок за стенкой родня в гостях, не затыкаются ни днем, ни ночью...

Ян
Яна

Да ничего. Телек можно сделать потише, а сосед храпит не спецуциально. Вся разница в том, что Вы гадите ему специально, а он Вам нет.

Виктор Куликов

Надо жить так, чтобы никому не мешать!

Виктор

Натрави на него своего кота Толстожопика)