Александр Кравченко

как связать подошуву для тапок крючком

Ра
Рамаз

Для начала надо грамотно писать научиться)

Алексей Фанат

СБН....Можно наверное вязать из джутового шпагата.. .или льняного...

Если погуглить на специализированных сайтах, там куча мастер-классов. Здесь например статья "Как связать крючком подошву для пинеток/тапочек" - http://vsezdorovo.com/2013/02/kak-svyazat-kryuchkom-podoshvu-dlya-pinetoktapochek/

Антон

Любой простейшей вязкой по шаблону любимых тапочек, либо можно взять стельки и по их форме вывязать. Только вязаная подошва сильно скользит, нужны резиновые, например, нашлепки!