Irina Kosykhina

Как связать такие петли крючком?

Как связать 2 петли с поворотом налево, 2 петли с поворотом на вправо и лицевую воздушные петли?

Ярослав Филиппов

Это описание для вязания на спицах.

Сергей

Посмотрите в журналах по вязанию.

Виталий И Эльвира Кравчун

Найдите видео- там четко и ясно показаны все виды петель.

Юлия Тимофеева

видимо (судя по твоему тексту) иеется ввиду перенос лицевых петель налево направо. Кстати, ЭТО вяжется не крючком, а спицами. Если корото, то соответствующие петли нужно поменять местами, т. е. провязать сначала 2-ую петлю (нить за работой ) а потом - первую получится перенос влево. Для провязывания переноса петли вправо лучше снять 2ую петлю на дополн. спицу перед работой, провязать её, потомвязать 1-ую. Возможно, что у тебя вяжутся две петли вместе с наклоном вправо и влево, в этом случае необходимо вводить спицу для провязывания 2-х петель то слева, то справа. Накид может провязываться или лицевй или изнаночной петлей, но это когда вяжешь обратный, изнаночный ряд. Без схемы трудно объяснить. Отвечу, если что-то непонятно.