Сергей Боровый

Можно ли связать такую шапку крючком?

если да скиньте ссылочку или описание.

Ел
Елена

Эта шапка связана спицами. Связать крючком можно, но будет другая фактура. Если это не принципиально, и очень хочется именно крючком, то почему бы и нет. Столбиками с накидом связать трубу, верх стянуть, пришить помпон.

На
Настя

это спицы!

Артём

Если честно, то да можно и самому сделать. Только вот нужно схему найти. Я знаю один неплохой сайт, где таких схем полно. Вот в последний арз сама тоже связала такую вот шапку крючком. http://knitting.su/shapki/azhurnaya-shapka-v-polosku/ Очень модная она. Подробнее можете посмотреть вот на этом сайте насчет схемы и не только.