Ол
Ольга

как связать шапку для животных крючком

Очень срочно!! ! Начинаются холода и нужно связать шапочку для котика крючком, но что бы это было красиво и просто!

Екатерина Лубенникова

не стоит вязать шапку. . потому что у кошек очень чувствительные уши. им очень некомфортно, и пока шапку не снимет - котик не успокоится. и проверяла на своей- е нее есть свитер, куплен был собачий- с капюшоном. . так вот в этом капюшоне кошка категорически не ходит. свитер- носит нормально, капюшон- ни в какую.

Иван Пашков

я надеюсь умеете вязать технику не буду обьянять, когда нибудь вязали себе шапку? общий принцип набирается нужное кол-во петель и вяжется с каждым лицевым рядом 2 крайние вяжутся вместе, я для того чтоб не треуголкой была еще пару в середине раз вместе 2 вязала, например набради 20 петель и вяжете не убовляя, мериете в месте где уши обьяснит не могу как это сделать надо петли вместе связатьб ряда 5-6 и потом воздушные петли чтоб дырки закрыть (отверстия для ушей) и после этого уменьшаете, потом полотно связываете вместе чтоб шапка получилась, и внизу можно привязать веревочки, но только кот это снимет не сможет в этом ходить. а вообще покапайтесь в нете чтото да должно быть!