Анатолий

Профессии связанные с животными

Всем привет, перечислите пожалуйста профессии связанные с животными.
Я знаю только три профессии ветеринар, зоотехник, кинолог есть ли еще?

Катерина Зинченко

пастух, доярка, дрессировщик, фермер

Кристина

Жокей, грумер.

Георгий

лесничий... зоолог... ветеринар.

Виктория

От чабана и гуртоправа до егеря и охотоведа целая плеяда профессий : скотовод, дояр, конюх, птицевод, свиновод, ихтиолог...

Ан
Анастасия

подниматель пингвинов

Юлечка Soldatova

Хендлер, грумер, кинолог, ветеринар, зоотехник, дрессировщик, зоопсихолог

Юлия Дубровина

вет. врач, кинолог, дрессировщик)

Дереник Ягутян

ихтиолог, гугл в помощь

Константин

Преподаватель в средней школе

Ируська Андреева

Добавлю свои 5 копеек: ОРНИТОЛОГ