Анастасия

Какие вы знаете профессии кроме ветеринара связанные с животными?

И что бы зарплата была 50 тысяч в месяц.
В Москве работа.

Кэ
Кэт

кинолог

Михаил Никитин

Дрессировщик - смотря сколько заказов в день выполните - столько и получите. А так обычно по 1000 за 45 минут проведённых с собакой и дрессируя её.
Ещё кинолог есть.

Мерим Сыдыгалиева

с такой зарплатой точно нет

Ма
Мария

ха-ха-ха насмешили. чтобы получать такие деньги работая с животными нужно не просто выучиться, а такого опыта набраться - чтобы народ к вам по рекомендации приходил, а не вы за народом бегали. это касается и грумера, и этолога, и инструктора по дрессировке.

Илья Белорус

кинолог, хендлер.
зарплата будет зависеть от вашего профессиализма.

Сергей Ализгаров

Кинолог, дрессировщик, хендлер, и ещё, как бы не звучало странно - дантист для лошадей!