Елизавета Боня

Сколько существует профессий, связанных с животными? и какие они, как называются и что из себя представляют ?

кроме фелинологов, кинологов и ветеринаров ( меня интересуют домашние животные)

Андрей Коловержин

Инструктор по вязкам (помогает спариваться животным)
Эксперт (оценивает собаку в ринге)
Фигурант (учит собак на злобу и многое другое)
Судья (оценивает собак на различных мераприятиях и нормативах)
Кастрюлечница, тарелочница (подкармливает бездомных животных, разводя антисанатарию и увеличивает поголовье бездомышей)
Волонтер, куратор (помогает приобрести новый дом брошеным животным)
Клейматор (ставит клеймо собакам)
Заводчица (продает потомство)
Перекупщик (издевается и перепродает больных животных)
Разводчица (размножает дворняжек, увеличивая стаи бездобных несчастных животных)

Юлечка Александрова

Егерь, охотовед.

Никитос

Если считать забойщиков скота, разделочников туш, звероводов, отловщиков бродячих собак, дрессировщиков, доярок, то много.

Юлия Пухова

Есть еще хендлер (выставочная подготовка собак) и грумер (собачий парикмахер) , зоопсихолог (типа кинолога) , эксперт по породам ну и т. д.

Са
Саша

доярка, свинарка, пастух, скотник, конюх, птичница

Маргарита Таранова

кинолог, фелиниолог (кажеться))))) ну короче много их)))))

Александр

ветеренар)

Миша Гаевских

Грумер - мыть, стричь.
Продавец зоотоваров.
Остальные вам перечислили.

Елена Гандаева

Если с домашними то заводчица

Ро
Ромка

ветеринар