Ch
Christina

Подскажите пожалуйста профессии, связанные с лошадьми.

Тавриз Аббасов

Конюх, пастух, конная полиция- сотрудник, извозчик, жокей (наездник), Ветеринар, забойщик, жиловщик, мясник. , Дворник ( яблоки с тротуаров убирать) , вольтижировщик (акробат наездник в цирке).

Светлана

ветеринар, жокей, грум

Кристина Александрова

ветеринары
дриссеровщик ( простите не знаю как пишется)
есть люди, которые разводят лошадей и продают их

Светлана Казначеева

Инструктор по верховой езде

Св
Светлана

Ветеринар, зоотехник, беррейтор (человек, который выезжает лошадь, готовит к соревнованиям) , конюх, тренер (работает с группами детей, взрослых) На конюшнях работают в "белых домах" директора, бухгалтеры, завхозы и т. д

Сергей Токарев

Заводчик лошадей, тренер/инструктой по верховой езде, веретинар (хорошо оплачиваемая работа) . Есть так же и не профессии конюх, коновод (помощь частному лицу в работе лошадей).