Наталия Джафарова

Люди помогите пожалуйста с вопросом. Вопрос связан с лошадьми. Не пугайтесь вопрос не сложный!!!

Перечислите пожалуйста все ( без исключения ) КСК (КОННО-СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ) В РОСТОВЕ. Если можете укажите плиз местоположение. Заранее БОЛЬШОЕ САПАСИБО.

Александра Черникова

Подскажите девушке... Может в ГУГЛЕ в справке можно это найти

Наталья Сухова

о про лошадей я знаю много и люблю их очень кск в своем городе знаю а в ростове нет