Дарья Костюхина

Проблема с мамой и лошадьми; (

Мама не хочет отпускать меня на конюшню, потому что считает, что это дань моде, но это не так! Мне реально нравится езда!! !

Мой папа платит за абонементы и сам возит меня туда, а мама пассивна. Когда я говорю "я хочу профессионально, получать первые места, мне нужно заниматься чаще" она лишь смеется!

А о своей лошади и речи быть не может ((((
Деньги есть, ленник в конюшне есть, я сказала маме, что конюх будет кормить, лечить, чистить, ковать, пасти.. . А я приезжать 2 раза в неделю

Мама считет что я безответственна!

МЕНЯ МАМА НЕ ОТПУСКАЕТ Я ВООБЩЕ ЗАНИМАЮСЬ РАЗ В МЕСЯц!!!

Александра Багишева

ну так если папа возит, в чем проблема? да, мама не поддерживает тебя. но папа-то в тебя верит. вот и занимайся конным спортом.

Геннадий Ветров

Мама не хочет купить доче лофадку)))

Нюрочка Меркулова

сразу принца проси а то лошадь

Юлия Богомолова

Радуйся, что хотя бы есть возможность кататься, у меня и её год назад не было