Екатерина Конорева

Люди помогите пожалуйста! (Вопрос связан с бросанием курения)

Я раньше курил. Да так курил, что до зависимости докатился, а счас решил бросить и вот. Бросаю я сразу. Говорят надо чуть-чуть курить.
У меня счас переодически болит живот. Это из-за того, что резко бросил?

Паша Заболотный

Забей, просто не кури и все. Живот от чего-то другого болит.

Лера

Ерунда всё это. Без сигарет наоборот организм работает лучше. Если по чуть-чуть курить, то бросить будет намного сложней.

Миша Ганьшин

все нормально! у меня тоже все болело, легкие, ноги, сердце. сейчас все прошло.

Анна Беспалова

Когда я бросил курить, то не было никаких последствий.