Даткайым Сыдыкова

Ответьте на вопрос про связанно ли курение с пульсом срочно надо (сам вопрос см внизу)

Короче давно не курил сегодня с другом купили по энергетику 0.5 выпили потом выкурили пол пачки winston плюс еще свою штук 4 до курил, потом купили пачку senator крепкие штук 10 двоем выкурили и по одной Camel и потом дома кофе попил и еще по курил сенатор, в итоге пальцы трясутся пульс 108 и слегка тошнило щас нет, так вот вопрос связан ли пульс и тремор с тем что я курил сегодня столько?

Максим Борисов

связано
так ты убиваешь сердце

Ольга

энергетик+сигареты+кофе. Это же атомная смесь. Удивляюсь как вы еще живы. Вы угробите свое сердце и получите в итоге инвалидность. Бросайте все это и как можно скорее. Пульс 108-это тахикардия. А это уже сердечно-сосудистое заболевание.

Лилия

для такого как ты могу предложить другой вариант:
1. задачу (пункт 2 и 3) необходимо выполнить за 10 минут и последовательно.

2. выпить два банки по 0.5 и 9% алкоголя реддевила, страйка или ягуара.

3. пробежать 2 километра без остановки быстрым бегом (хоть на стадионе)

Итог: "ждать респауна в зависимости от статы".