Алексей Марков

Подскажите профессию, связанную с риском

легко бы прыгнул с парашютом, с тарзанкой с моста, не напрягает 200км/ч на мотоцикле. очень бы хотелось заняться этим профессионально, но на это нужны деньги. можно ли совместить приятное с полезным на чем зарабатывают люди, преодолевая инстинкт самосохранения и вообще каким образом я могу "продать" свою тягу к адреналину?

Анна Никитина

да их куча - каскадер, пожарный, участковый, Эмо, бандит

Натали

Если у тебя есть мотоцикл который может выжать 200 км в час то всё ,жизнь удалась !

Ольга :)

Мойщик окон на небоскребах

Лариса Панкова

Все профессии связаны с риском, только все с разным....

Наташа Журавлёва

промышленный альпинист. иногда для этого надо умень работать с монтажкой кабелей, электричеством, вентиляцией.. . промальпы много чем занимаются. от мойки окон до настройки антенн на огромной высоте

Александр Череп

Дегустатор на ликёро-водочном заводе.

Даша Хандурина

Водитель. На трассах бьются в разы больше народу, чем в самолетах, на высотных работах и в ментовке вместе взятых.

Serik

электрик

Михаил Дорохин

Спасатель.

Та
Татка

скалалазник