Анна

Какие профессии связаны с экстримом?

Светлана

Промышленный альпинист

Маргарита Зайцева

каскадёр, например

Л2
Лана 2029

Шахтер, альпинист, каскодер, крановщик, проституция, эллектрик, водопроводчик, спец войска! их очень много

Ан
Анастасия

водолаз (промышленный и военный) , летчик-испытатель

На
Наташка

папарацци

К2
Кирилл 222

Проституция.

Ин
Инна

бандитов на стрелках валить....

М-
М - V

Каскадёр

Татьяна Ермоленко

Мойщик окон (Москва, Нью-Йорк, Дубай)

Ольга Чиняева

в основном альпенизм промышленный!

Роман Суриков

фальшивомонетничество...

Ма
Марина.

Пожарные, полиция, медики, спасатели, промышленные альпинисты, гонщики, МЧС, моряки.... Да почти все. Сейчас даже учителем опасно быть, дети забьют нафиг) Но я бы точно не полезла на высотку окна мыть или баннер вешать...