Иван

Какие есть виды спорта связанные с риском? чтобы взяли с 18 лет и чтобы не особо дорого.

хочу так для удовольствия и адреналина и чтобы мышцы спины тренеровались. Только чтобы там тоже была вся моложёшь такие же как я а не какие нибудь там взрослые тётки. Люди подскажите какие виды спорта есть? прыжки с парашютом не предлагать.

Evgenia Gronina

скалолазание, парашютный спорт, лыжи

Юра Цыплухин

Альпинизм

Сергей Туркин

в паверлифтинг иди и без страховки работай

Снежана Сыропущенская

Да везде калечатся. Даже в качалке гриф можно на шею сдуру уронить.
🙂

С вышки в воду прыгай, адреналина море, риск более менее умеренный.

Valya Kotik

Только если на резинке с высоты прыгать. А в спорте, любом, надо учиться и вкалывать.