Дарья Савицкая

Подскажите пожалуйста профессию связанную с модой!

Мне нужна профессия которая связана с модой (только не дизайнер одежды) , связанная с какими-то журналами или компаниями (но с большой выручкой).

Марина Рудакова

модельер, швея, парикмахер, сапожник

Тамерлан Эгиев

Определенной профессии нет. В моду можно прийти даже будучи инженером.
Иди работай ассистентом в редакцию какого-нибудь журнала. Вызывай такси, приноси кофе, будь на побегушках и забудь вообще о "большой выручке" ближайшие лет 10. Изучай ин.яз, финансы, маркетинг и мерчандайзинг. И тогда, быть может, чего-то и добьешься, хотя с такими запросами вряд ли.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Швея-ручница…