Igor Zinevich

подскажите классные игры, связанные с модой. подскажите классные игры, связанные с модой.

Михаил Калинин

достаёшь свои шмотки из шкафов и играешь перед зеркалом)

Святая Вода

Модный показ / Jojo's Fashion Show: World Tour
http://casualgame.biz/news/moda/
Подиум. Академия Моды
Подиум. Икона стиля

Дмитрий Белоусов

могу посоветовать онлайн игру- Стардолл, сначала ты страшненькая, но потом сама изменяешь внешность, прокачиваешься и вот ты уже красотка. )
Скажу сразу: затягивает, она по сути своей бесконечная, открываются новые магазины, появляются новые вещи, видела как-то даже 113 уровни) )

в этой игре можно быть хоть кем, главное чтоб было то, на что покупать) играю больше года уже) нравится))