Александр Сидельников

Подскажите самый классный мод маунт блейд

Irina Dimkova

1)"Свадебный танец" не плохой мод я на протяжении игры много новых технологий развивал.

Несколько модов из серии Властелин колец есть классные но точно не помню я удалил случайно

Эти моды во основном на версию 1.011

А этот "Маунт энд блэйд Огнем и мечом " простая версия там де Украина, Польша и. т. д я в него сейчас играю интересный, но тяжелый.

Екатерина

мой Мэйл с верху ж просто у меня 2 их ))
ЕЩЕ если хочешь
Коды если пригодятся:

простой способ считить
1) Просто зайти в игу.
2) Создать нового персонажа
3) Зайдя в окно параметров статистику
4) Оттуда выбрать опцию (Экспорт персонажа)
5) После всех этих несложных манипуляций в главной папке игры появится папка CharExport
или в документах (там де сохранки и. д)
6) В папке CharExport появится фаил с нечитаемым названием ( у всех оно разное)
7) Откройте этот фаил блокнотом и манипулируйте фсеми функциями персонажа ( от его умений - до его динаров)
открой с помощью блокнота)

и коверкай как хош

😎 После повторите (3) действие и (4) НО в (4) вместо (экспорта) - нажмите (Импорт персонажа) .