Татьяна Ермоленко

Подскажите самый классный переводчик.

Нужен переводчик (программа) которая наиболее популярна и пользуется хорошими отзывами. Название пожалуйста и если можно ссылку.

Pupkov Pupkov

Google - переводчик

Надин Бирюкова

не пользуемся мы промтами и лингво лео, гугл все это делает хорошо

Да
Дашуля

http://www.translate.ru/ онлайн

офлайн... Promt Professional 9.5 – новая версия мощной программы для перевода любых текстов. Присутствует вместе с программой коллекция словарей. Promt Pro высококачественно и быстро переведет с любого языка любой тестовый документ, веб страницу, сообщение или письмо. Имеется поддержка системы проверки орфографии ОРФО, произношение текста, пакетный режим перевода, документов, 6 языков.

Оксана Чулакова

Промт-удостоенна премии,