Yulia Naumova

подскажите самый классный редактор фотографий

Яночка

Paint. Net, ACDSee Pro 5, PhotoInstrument. Но не говношоп.

Евгения Колбина

пайнт&Gimp для начала, с фото очень многое можно делать и бесплатно, ну а шоп для рамочек и т. д. это кощунство =))

Ел
Елена

Графический редактор GIMP 2.8.2 мало в чём уступает Photoshop/
Загрузочный вес->76,9 MB,
Прост в освоении и в работе.
Подробнее здесь-> http://otvet.mail.ru/answer/414443381/

Ко
Костя

Если вы новичок, отлично подойдет "Домашняя Фотостудия" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В программе предусмотрен весь необходимый функционал (конечно, если вы не профессиональный дизайнер и вам не требуются возможности Фотошопа) . Кадрирование фото, улучшение, цветокоррекция, баланс белого, работа с ярком, контрастом, насыщенностью и т. п. Плюс несколько сотен эффектов, плюс возможность пакетной обработки (то есть много снимков за раз) и много еще чего интересного:)))))