Сергей

Как связать крючком собачке обувь? можно фото...

Анжелика Качалина

Собака должна цепляться когтями при хотьбе и стачивать их одновременно. Зачем очеловечивать животное?

Арина

Встречный вопрос- А НА ФИГА СОБАЧКЕ ОБУВЬ? А она ДО ТОГО как-то без неё обходилась? Если уж так вам жизненно важно, запросите сайты вязания крючком для малышей

Марулька Мулька

ЗАЧЕМ собаке вязанная обувь? Понимаю защитная в сырость-соль. . но вязанная ни от чего не защитит. В куклц живую играть хотите?