Светлана Пузицкая

Кто смотрит сериал великолепный век. Почему там все купаются в каких то простынях?

Екатерина Комарова

Целомудренность в постановке сериала)
В хаммам женщины гарема по истории купались без простыней,
но сидя за разговорами или некими процедурами, накидывали ткань.

Картина турецкой бани

Наталья Сухова

мне кажется, что это для них целый ритуал, туда даже еду (фрукты) подают, а учитывая, что они сидят в этом хамаме наверно по 3 часа, то чтоб попу на мраморе не отморозить они и одевают эти простыни)

Тоня Казакова

Не станут же показывать актрис в хамаме голяком. Поэтому и заворачивают. Да и сам хамам отличается от наших бань - там сыро и тепло. Я уже теряю интерес к сериалу. После казни Ибрагима сериал уже не тот.

Ел
Елена

ну как бы не порно же .. а приличный сериал про средние века в мусульманской стране

Lika Len

У меня нет терпения на такие "интеллектуальные" фильмы, не смотрю.

Ольга

покупались и постирали....

Anna Anna

Я смотрю, фильм классный! Потому что во времена правления Султана такие были обычаи. Хороших просмотров вам!