Елена Арсеньева Арсеньева

Почему после добавления музыки в Adobe Audition, музыка начинает играть колебаниями, а должна играть Плавно?

Алёна Калинёва

Если звуковая карта стоит бюджетная, на материнке то будут артефакты и задержки (~1.5 сек.) , нужна с поддержкой ASIO и установленными драйверами. Внешняя (для лэптопа например) стоит ок. 3.500 но лучше все таки подороже с MIDI интерфейсом и оптическим и коаксиальным входом S/PDIF.