Андрей Новиков

вы хорошо играете постфлоп и следующие улицы (я имею ввиду холдем)

я только натсы слоуплею) и то против 1 оппа

Марина Голубинская

Средненько.
Слоуплэить отучили на низких лимитах (Видимо, в этом проблема большинства онлайн-игроков и игроков из России в частности) и приучили к азбуке.
Т. ч. начиная с 25/50 слишком явно показываю силу руки уже на флопе.
Разве что сеты получается хорошо вытягивать.

Имхо, для хорошей игры на флопе и ривере нужна практика не на микролимитах.
Тёрн же для меня как был темным лесом, так и остается. И качели там получаются тоже довольно приличные.