Ася

Какой это оттенок волос? Уже давно ищу, но именно такой не встречала

Boris Boyko

какой-то похожий на каштаново-медный. То, что там медный оттенок присутствует - это точно)

Алена

рыжий + медный

Надежда Бочарова

давайте начнем с того, что тут несколько оттенков краски, я так думаю что на 6 или 7 уровне (поправьте если ошиблась в уровнях цвета, раскладки рядом нет) тут явно выражено мелирование и тонирование.. . даже мне кажется, что основа 6.25 оттенок, на который было сделано мелирование

Ss
Sssss

.Мне кажется 7.4.5, как-то так

Светлана Щевелёва

Классный! Мне нравится!