Светлана Кочеткова

Стоит ли покрасить волосы в светлый оттенок?

Руслан Акбулатов

Это же фотомодель Sabrina Juarez Она прекрасна спору нет и любой цвет ей к лицу

Капитолина Шакирова

Круто тырить чужие фото)) Неужели ты настолько страшная, что чужие фото выставляешь?!:) )
А на фото модель Sabrina Juarez

Евгения Мордакина

нафиг ты кидаешь чужие фото? по гуглу ведь легко пробить

Юл
Юлия

Если есть желание меняться, то почему и нет) Молодость на то и есть.. Но брюнеткой Вам хорошо, поробуйте лучше шоколадный

Вера

только если кончики или пару прядей.
не больше

Николай Глазунов

Не стоит, и так нормально.

Слава Юркин

Вам и так превосходно

Капитан Диего

Ну может промелироваться не мишало бы!

Витал

можно чуть-чуть подтонировать волосы
но красить не в коем случае
У вас очень красивые темные глаза и волосы "блонд2 просто не в тему будут

Танечка

Нет! Конечно не надо. У вас красивый свой цвет волос. И он вам очень идёт.