На
Наталья

Несходство с размерами. Заказы в интернет-магазине.

Хочу заказать дочке в интернет-магазине Бон Прикс джинсы. Дочка ростом 1,57см. худенькая и высокая. Размер подходит только ростом, а талия, обхват бёдер и груди больше, чем у дочери. А если заказать размер меньше, то джинсы будут короткие. Что делать?

Gregory Santoni

Вообще-то в бонприксе много отзывов, в том числе с параметрами покупательниц, и как им всё подошло / не подошло. И 1,57 это разве высокая? И джинсы всегда шьются с приличным запасом по длине, если, конечно, это не укороченная модель.