Людмила Ивчик

размер обуви в интернет магазине а то сколько по нашему сантиметров

есть 4, 4.5, 5.5, 6, 7, 8, 8.5

и что это за цифры

Татьяна Карих

в любом интернет магазине должна быть таблица размеров, если ее нет лучше с магазином не связываться...

Сергей Сафонов

Скорей всего размеры начинаются от 33. Вообще с первым комментом согласен, должна быть таблица

Г.
Герой .

Бывает система французкая - штрихмассовая, она же считается классической в РФ; своя система у бритов и США, несколько отличается система идущая под обозначением EU, и есть самая главная - "левая пятка конструктора" - одни ботинки 35го размера будут спадать, другие маломерить, третьи как для тебя, поэтому метрический контроль стельки.

Константин Моленов

ищи таблицу. size chart, либо размерная таблица по-русски. В таблице shoes