Тамерлан Эгиев

я тоже хочу быть модератором проекта, как это сделать?)

Ар
Артемова

КАК СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ

Модерация на "Ответах" бывает штатная и внештатная.

Штатные – сотрудники http://mail.ru./
Они обладают широкими полномочиями, в том числе могут назначать
штрафы и банить. Они не ограничены категорией, на них лежит
ответственность за весь проект.

Внештатные - обычные пользователи, участники проекта, с несколько
расширенными правами. У них есть лимиты действий и они ограничены каждый
своей (своими) категорией (категориями) , в которых у них есть права модерации.
У внештатников только права модерации, а не обязанности, так что работают
они по собственному желанию: зашел на проект и модерирует. Если хочет.
А может зайти, но не модерировать.

Вакансии штатных модераторов на Мэйл. ру иногда появляются здесь
http://corp.mail.ru/vacancy.htm
Чтобы стать внештатным модератором, необходимо написать по адресу:
http://otvet.mail.ru/askauth/
Если вы станете внештатным модератором,
то ваши полномочия на проекте "Ответы" будут расширены,
вы сможете:
- удалять/восстанавливать ответы
- удалять/восстанавливать вопросы
- переносить вопросы
но у вас будет лимит, и количество таких удалений будет ограничено.
Все ваши остальные действия на "Ответах" не изменятся,
останутся согласно статусу и правилам проекта "Ответы"

Юля

Модерация передается через оральный секс с модераторами.

Влад

Что кого то банить хочется?

Ну
Нурканат

Чтобы стать внештатным модератором:
1) нужно достичь статуса Мыслитель (5000баллов) ,
2) не иметь вообще ( допустимо небольшое количество) нарушений на проекте в виде удалений и банов. . И только по выполнении этих условий - можно писать просьбу. О том, что нужно физически находиться на территории РФ - даже упоминать не нужно ? 🙂

Инна

Мадератор это свойство души. Им нельзя быть. Ты либо он либо нет