Дмитрий Шалгачёв

МОДЕРАТОРУ как покинуть проект МОЙ МИР ?

Все стандартные инструкции о том, как покинуть проект выполнить не представляется возможным. Я не могу найти кнопку "Покинуть Свой Мир" Прошу оказать помощь

Жанболат

Слева на странице Мира -> Ещё>>Настройки>>В самом низу Удалить Мой Мир. Кнопки "Покинуть Свой Мир" не существует, а модераторы на вопросы пользователей не имеют права отвечать.

Па
Павел

при аварии выдернуть шнур и выдавить стекло!