Ирина Горячева

Этот мир покинут Богом навсегда?

Анастасия Клопотовская

В этом мире нет Бога. Если хочешь быть с Богом, уйди из этого мира в другой, где Бог хозяин. Таких людей называют "Не от мира сего"

Вероника Бойко

Только на определённое время. Пока чаша Его терпения не переполнится.

Юрий Ледяев

Это люди покинули Бога. Вслед за сатаной в ад ведут путь

Антон

Нет, зачем тогда было нужно создавать нас

Соколова Юля

Бог никогда не отказывался от своих творений, от права владычества.... но позволил спорщикам доказать свою правоту... они не смогли... скоро снова, Бог всё возьмет в свои руки.

Андрей Полозов

Все под контролем. Бог знает- сколько волос на голове у каждого и движения мыслей. Также объясняет через Библию- почему допускает несправедливость.

Алексей Ланкин

Некоторых ждет Его Мир. К сожалению Прогресс и Спасение - удел единиц.

Алексей Новиков

ещё бы смерть с собой прихватил, что бы никто не умирал - и было бы вообще супер. Правда, коров пришлось бы есть живьём...

Al
Almaz

Энергия пробуждения набирает силу - эпоха Волка.

Мария Карпенко

Не навсегда. Скоро все будет ОК.

Сергей Журавлев

В реальности бога и не было никогда, исключительно в воображении верующих и в государственных мировоззрениях.

Александр Жоламанов

Нет.... скоро Бог вмешается.

Кылычбек Исмаилов

Да что вы! Бог с нами - Он вокруг нас!

Почему же так трудно узреть Бога?
Бог вездесущь и если бы Он был бы видим, то мы ничего другого не видели бы.
Бог любит нас, чадов своих и чтобы мы могли пользоваться зрением, сделался невидимым.

К величайшему счастью мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел бесформенные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Макароннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.

Игорь Жаров

Если бы он был покинут, то верующих бы не было, и родноверов тоже.