Амина Караева

ВАЗ 2108! Откуда столько ненависти к этому авто ?

Наталия Воробьева

Самый крутой авто в мире))))

Елена Александрова

Куйню Сморозил!

Dj
Djoly

Хорошая машина, самое главное- проще не придумано. Разбирается как АКМ за 20 секунд. Нирвана слесаря!!! Один недостаток- часто приходится разборками заниматься, но это уже не машина виновата, а производители запчастей..

Иван

меня лично просто бесит количество дверей,

Алексей Рыбин

Не к авто, а к кутарочникам внутри

Юлия Тищенко

а раньше было мечтой

Илдар Ганеев

таз вонючий))))

Галина

Знаю многих владельцев этого авто, многие довольны, особенно кто весом более100кг.