Гульнора Мухидинова

Рыба гуппи обижает двух неонов

. Она подплывает к ним (к "лицу") вроде бы кусает и уплывает. Неоны ничего не делают. Что это?

Как они вообще друг с другом уживаются? Раньше они себя нормально вели.

Евгений Гладких(Минор)

ВаЩЩЕ 5 баллов, ржу не могу-"псевдотрофиус погрыз плавники цыхлидам"Ахахахааааа!;))))))) Псевдотрофеус к вашему сведению ни кто иной как цИхлида и довольно агрессивная)))) ПО ТЕМЕ-гуппи может обижать неонов только в том случае, если те слишком малы, она воспринимает их как еду или неоны ослаблены в силу болезни или пр. причин., в противном случае обижать неоны могут гуппи, особенно подербанить за вуалевые плавники самцов. У рыб рыло, а не лицо.)))

Юлия

Раздели их!

Ко
Константин

это значит, что вы купили своим гупиям неплохой ужин.
их нужно держать раздельно.

кто то уживается кто то - нет. у меня в аквариуме были псевдотрофиус и цыхлиды, так псевдотрофиус погрыз плавники цыхлидам, хотя у друзей они норм уживались... вобщем разделите их и будет всё нормально.

Михаил Чухнин

не обращайте внимания.. . ни кто ни кого не съест

Светлана

гуппи в банку срочно сожрут глаза в первую очередь а вам приятно будет смотетьна неона без глаза а если и 2 глаз съест то сдохнут бедняги