Павел Захаров

Что между нами будет? Дарья 06.12.1989.Иван 03.07.1990.Вытяните одну карту. Тарологи. Гадалки. Буду признательна

Татьяна Швайгер

Вам выпала карта - Рыцарь Кубков. Личные взаимоотношения: Главный смысл Рыцаря Кубков лежит именно в этой сфере. Здесь он означает период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну» , начало партнёрского союза. Или примирение, когда партнёры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.