Яна Гатауллина

Подскажите с конкурсом

В садике сказали сделать шляпку из цветов и как то ее представить. Вот изготовить ее не составит труда, а рассказать про шляпку в голову ни чего не лезет.

Ан
Анна

придумай её название, расскажи из чего она сделана и куда можно её надеть. для какой погоды и для какого возраста она. а ещё пронеси ее и всем покажи

Тима Перелыгин

От заняцо нечем 🙂