Рамиль

почему ультрабуки дороже ноутбуков?

У них же железо слабее

Андрей Мальцев

созданы для нуббуков.

Serega Molot

Потому. что материалы дороже, и сделать тонкий и производительный компьютер значительно сложнее чем обычный ноутбук.

Екатерина Никишина

мегабуки будут ещё дороже 🙂
поназывают же печатные машинки по модному 🙂

Анечка Жукова

Потому что модно, красиво. Потому что интел...

Елена Гусакова

хочешь иметь стройную и шуструю подружку? оплати ей абонемент в спортзал, сбалансированное питание . уход и Т. Д. . так и ультрабук, хочешь иметь тонкую, легкую и мощную вещь? давай бабло!!