Yura Borovik

что лучше взять для мощных игрух ноутбук или ультрабук. и что лучше, почему?

Твоя

Для мощных игр ни то, ни другое не годятся. Для этого дела люди берут ПК с нормальной в/картой и охлаждением ЦП.

Елена Мишина

Комп нормальный возьми для мощных игрух.... Ото лучше всего, а все эти недобуки.. . ну не для игр короче...

Елена Мусик

Как вы не любите учится на своих ошибках.. .
Возьми нормальный комп, его можно апгрейдить сколько угодно....

Елена Колесник

взять нормальный комп. ноуты не для игр. разве что офисных. ну и он лайн стратегии всякие

Анастасия Москвичева

лучше простой домашний пк незаменим в ноутбуке и ультрабуке железо не меняется видеокарта процессор и т. д только оперативная память и хард диск

Гу
Гузель

для игр лучше п\к, бук гавно для игр!!!