Александр Уткин

в какую игру поиграть ???

Екатерина Сергеева

масс еффект 2-3, мафия 1-2, фар край 3, блэк опс 2, дед спэйс 3, гта 4

Виталий Пахомов

Mass Effect 3 Assasins Creed 3 Far Cry 3 Crysis 3

Фаина Эдильбаева

Я играю в скайрим с Dawnguard,HeartFire,Dragonborn и мод от портал 2.
Ну и ещё у меня 232 мода стоят обычных.
Затягивает очень сильно.
Поиграй.

Н*
Настя **

империя 3

Ира Алёхина

Crysis 3 ЖЕ11!

Анютка Семенко

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.