Дмитрий Кузькин

Как вызвать херобрина в Minecraft без модов?) )

Ма
Мауфия

удали майнкрафт!!

Лю
Людмила

с свечками ночью

Ел
Елена

спомощью командного блока

Алена Руденко

Никак. Это море видео про вызова херабрина. На самом деле без модов/специальных программ нельзя. Все эти видео ложь и не только!) Да же с команд нельзя!

Роман

можно

Trend Stayler

пиши /spawn Mr Xirabrin

Anna Berry

Нельзя командами сами проверьте вот вы говорите а незнаете если у вас появился то это баг

Анатолий Быков

Я все пробовал, Все сиды проверял, Все команды гребаные делал и пишет (неизветная каманда) Нельзя без модов, Конечно в сидах все есть, но хиробрина нет, и никогда не слушайте Буйволосона, это два дебила, один из них притворяется херобрином, я сам проверил все его сиды!!
Но я не пробовал вызвать Entiti 303

Виктория Шиликова

поиграй на версии майнкрафт alpha 1.0.17_04 там заметили херобрина

Ирина

в телефоной версии майнкрафта это можно ссделать тот же самой вопрос напиши в ютубе и там тебе объеснят как вызвать херобрина для телефоной версии