Aigul Chonorova

Minecraft 1.4.2 Херобрин.. . или глюк?...

Я копаю шахту и вижу булыжники которые ограждают лаву стало не по себе. Я хожу рублю дрова слышу звук как будто помехи на телевизоре оборачиваюсь ничего нет звуки резко прекратились. Я хожу в шахте вижу изумруды делаю мостик иду по нему опять помехи и меня что-то толкает вниз я упал вокруг никого нет и меня что-то убило хотя пещера была пуста. Я резко выключил игру потому что помехи стали очень сильно слышны я испугался. После этого я удалил игру.

Звуки помех как в игре SLENDER очень странно но на экране помех нету но звуки как в SLENDER.

НЕ придумал!

Не было никого в этой пещере а звуки пещер я сто раз слышал это не они!

А может есть...

И зачем мне врать регаться на майле всё такое а?

Дайте ссылку на страницу джеба а?

Елена Дударева

Херобрина не существует. Это либо твоя придуманная история, либо глюки.

Нина

помехи это просто подземный эмбиент (звуки которые воспроизводятся случайно в подземельях. ну а толкнуть тебя могла даже летучая мышь.

Евгения Денисенко

Нету там херобрина.

Галина Ларионова

Я писал на ютубе! Херобрин амереканский хакер он взломал альфу и добавил этого перса. Потом нотч перепроверил файлы и нашёл в папке mobs файл с названием herobrine.png. Он удалил его с майна и сказал всем его скачать заного.

Анна

херобрин есть смотря в каком майнкрафте (может и херобрин)