Сергей Коськин

подскажите, какой лучше купить телефон на платформе андроид? (за тысяч 10-12)

самсунг не хочу, может HTC?

Уд
Удален

Советую вам приобрести HTC EVO 3D. Не пожалеете. Отличный телефон. Стоимость в пределах 12-13 тысяч рублей. Но оно того стоит.
Обзор HTC EVO 3D: эволюция 3D-технологий: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5769

Евгений

Я бы взял оригинал от разработчика:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
остальные только приспосабливают Android под свои аппараты. А зто то, подо что он делался.

Алёна Кузнецова

Самсунг Гэлакси С 9001

Ирина Мишина

НТС отличный телефон можно брать смело

Мария Гундырина

Купите Самсунг Галакси.

Ольга Третьюхина

я бы добавила и купила планшет! и звонить можно. а еще тыс. 10 и купила бы ноут, а еще 10 и съездила бы в турцию отдохнуть. попробуй нокиа. пусть и подороже, но нокиа самые практичные телефоны

Алексей

LG возьми, только самсунги не беги это хлам!

Амина Алипханова

Lg p880.Очень хорошая моделька. Причем если покупать серые телефоны то выйдет гораздо дешевле. И ничего страшного в них нет.

Азамат Хафизов

Самсунг Галакси Айс 5830

!H
!!! Handsome !!!

только Fly....samsung и lg, да и nokia с htc -полный отстой...

Надя

Линейки HTC one, который нравится.

Юрий Козиков

samsung galaxy S +

Usmonhon Umarov

Можно и за 6-7 взять вполне нормальный. Я взял детям Explay Advance. Они очень довольны.

Nadir Dustov

samsung galaxy