Дмитрий Самодумов

Почему не сохроняются логотипы в программе Sothink Logo Master???

Здраствуйте! Сегодня решил побаловаться в Logo Maker(е) , сделал логотип и решил сохранить свой логотип, но столкнулся с тем, чего не ожидал!
Вот пожалуйста скрин!
Вопрос: Почему не сохроняются логотипы?

Александр Догот

Либо криво "поставили" либо не активировали) ) А в чем сохраняет по идеи? ? формат? У вас пишет что 'не удалось сохранить документ' поподробнее пишите