Victoria Eduardovna

С недавних пор, участники дорожного движения, автомобили, передвигаются днём с включенными фарами. Почему не все пешеход

Почему не все пешеходы, как участники дорожного движения, ходят с фонарями?

Карнелия

да был бы дефицит фонарей

Сергей

так мы глазами отсвечиваем свет ваших фар.... факт...

Кс
Ксения

Всем не наставишь....

Иван

надо это срочно исправить

Оля

вот вам живые деньги: фирма по навешиванию фонарей пешеходам!

Ма
Маргарита

Да разве ж это поможет.. . захотят задавить - и с фонарём задавят.. .